Пт. Апр 26th, 2024

Этот мини-процессор для приготовления пищи — мой герой будних дней

Когда я был молодым кулинаром, моей главной кухонной вещью был 14-чашечный кухонный комбайн Cuisinart. Я представляла, что этот тяжелый агрегат делает меня настоящим гурманом, и хвасталась им на вечеринках. Я шинковала огромные кочаны капусты в капустный салат для барбекю или готовила сыр пименто по рецепту моей мамы.

Но по мере того, как я становился все более опытным на кухне, я понял, что мой процессор, его меньший, легкий и более дешевый кузен, Cuisinart Core Custom 4-Cup Mini Chopper, стал моим настоящим профессиональным инструментом.

Мини-измельчитель — подходящий размер для более практичных, ежедневных кулинарных нужд, когда я перерабатываю всего лишь чашку чего-то, а не фунт. В отличие от более крупной версии, он помещается практически в любом месте на моих прилавках, которые перегружены кулинарными книгами и другими кухонными инструментами. А поскольку он маленький и легкий, его легко перемещать и мыть. Уже одно это побуждает меня готовить ужин из подручных средств в будний вечер, а не заказывать еду в ресторане.